В фестивале по борьбе самбо, посвящённом памяти Героя Советского союза П. П. Кагыкина, приняли участие 60 детей! Это был настоящий праздник спорта!
И вот как выступили наши ребята:
1 место (золото):
Назаренко Марк, Ситников Егор, Ющенко Лера, Шкуратов Влад, Умнов Саша
2 место (серебро):
Чекалдин Ваня, Хроменко Вова, Боцоева Мирослава
3 место (бронза):
Нехорошева Ксюша, Мандажи Андрей, Шкуратов Максим, Мамаев Вова, Хамидуллин Руслан, Закуткин Вова
Красивые схватки, воля к победе и поддержка зрителей сделали этот день незабываемым. Вперёд к новым вершинам!


