В подростковом клубе «Созвездие» прошла тёплая встреча, посвящённая Дню библиотекаря.
Мероприятие провели совместно с Центральной городской библиотекой (филиал №4).
Сотрудники библиотеки рассказали о своей работе и пригласили ребят чаще заглядывать в читальные залы.
Поздравляем всех хранителей книг с профессиональным праздником



