«Наследники Победы»
С радостью делимся отличной новостью!Обучающаяся студии изобразительного творчества им. Д.Г. Алексейцева нашего Центра Рагимова Сабрина приняла участие в Региональном творческом конкурсе «Наследники Победы», посвящённом 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне1941-1945гг.В номинации «Краски памяти» её работа «Морской бой» заняла 1-е место!От души поздравляем юную художницу и её наставника с заслуженной наградой!Пусть память о великом прошлом …




