«Я в этом мире и мир во мне»

5 ноября 2016 г. педагоги и обучающиеся студии изобразительного творчества приняли участие во II-м открытом Межрегиональном фестивале детского изобразительного творчества «Я в этом мире и мир во мне» в МАУДО ДЮЦ «Восхождение» г. Хабаровск.

Цель фестиваля: Выявление талантливых детей, подростков, развитие детского художественного творчества.

Задачи фестиваля:

1.Поддерживать, выявлять и развивать талантливых ребят в области изобразительного творчества.

2.Создать условия для обмена опытом между коллективами и педагогами учреждений дополнительного образования региона.

3.Воспитывать у детей и подростков любовь к родному краю, гордость за культурное наследие России.

Для участия во II-м открытом Межрегиональном фестивале детского изобразительного творчества «Я в этом мире и мир во мне» были приглашены 33 обучающихся студии изобразительного творчества имени Д.Г. Алексейцева МАОУДО «ЦДТ» г. Биробиджан и 30 обучающихся студии» АРХиП» МАУДО ДЮЦ «Восхождение» г. Хабаровск.

В 9.30 на ж/д вокзале г. Хабаровска состоялась встреча ребят и педагогов нашей студии с руководителем студии АРХиП» МАУДО ДЮЦ «Восхождение» г. Хабаровск Бобровской Ириной Валерьевной.

В 10.30 в МАУДО ДЮЦ «Восхождение» г. Хабаровска состоялось открытие выставки, на которой были представлены конкурсные работы детей в номинациях живопись и графика в трёх возрастных группах: 8-10 лет, 11-12 лет, 13-15 лет.

С 11.15 до 13.15 для ребят из г. Биробиджана была проведена автобусная экскурсия по г. Хабаровску.

С 14.15 до 16.15 в студии АРХиП» МАУДО ДЮЦ «Восхождение» для ребят были проведены мастер-классы: «Изготовление подарочного блокнота» для старшей возрастной группы и «Ворона из полимерной глины» для младших ребят.

В 16.30 до 17.30 состоялось награждение победителей, развлекательная программа для участников фестиваля и закрытие фестиваля.

Из 33-ти участников фестиваля из г. Биробиджана 11 победителей:

Мастыкин Константин – 1 место, 2. Вараксина Ева – 1 место, 3. Ягуткина Ульяна – 1 место, 4. Черкашина Татьяна – 2 место, 5. Левкова Дарья – 2 место, 6. Филипкина Софья – 2 место, 7. Гонтова Алина – Гран-При, 8. Кротова Антонина – 3 место, 9. Кислухина Яринка – 3 место, 10. Кривобокова Виктория – 1 место, 11. Чебакова Влада – 2 место.

Победители получили дипломы и ценные призы, остальные ребята получили дипломы участников, педагогам были вручены благодарственные письма.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

тринадцать − 13 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Прокрутить вверх