В музыкальной студии «Радуга» прошло открытое занятие по направлению гитара у педагога Вытягова Артура Валерьевича на тему «Гармония весны»

Артур Валерьевич совместно с ансамблем гитаристов подготовил занятие-концерт, которое собрало родителей и педагогов

На нашем мероприятии прозвучали различные мелодии, чудесно передающие атмосферу весны: легкие и радостные, полные надежды и вдохновения

Зрители оценили исполнение юных музыкантов, которые показали свои навыки игры на гитаре

Мы благодарим всех присутствующих за поддержку и отмечаем, что такие мероприятия вдохновляют и нацеливают ребят на результат и на дальнейшие достижения в музыке

Следите за нашими анонсами — впереди нас ждет еще много интересных событий!

Прокрутить вверх