«Твори, выдумывай, пробуй!»

2 апреля 2016  года в студии технического творчества прошло традиционное мероприятие  «Твори, выдумывай, пробуй!».

Участники мероприятия  приняли активное  участие в работе мастерских: «Весенний цветок», «Технопазлы», «Поздравительная открытка».  Педагоги студии постарались сделать так, чтобы каждый научился делать из бумаги красивые цветы и открытки. А в мастерской «Технопазлы» ребята вместе с родителями  сконструировали робота и автомобиль.

Мероприятие прошло интересно, познавательно и с пользой.

Прокрутить вверх