Игра по станциям «Зимние забавы»
06.01.2014г. школьники города приняли участие в игре по станциям «Зимние забавы». Каждую школу представляла команда из 10 человек. Участие в мероприятии приняли школы № 1, 23, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16. Зимние забавы – это традиционные русские зимние развлечения, которые проводятся …
