Премия главы муниципального образования «Город Биробиджан»

Зайченко София, обучающаяся «Заслуженного коллектива художественного творчества Еврейской автономной области» Образцового ансамбля танца «Мазлтов», получила премию главы муниципального образования «Город Биробиджан» — мэра города лучшим учащимся муниципальных образовательных учреждений, добившимся успехов в учебе, спорте, творческой деятельности в 2026 году.
София занимается в ансамбле с 2015 года, и за это время она показала себя ответственной, трудолюбивой, добросовестно относящейся к занятиям и репетициям. Сейчас она танцует в старшем составе ансамбля, с удовольствием участвует в мастер-классах по разным направлениям хореографического искусства, расширяет кругозор и постоянно повышает исполнительское мастерство.
За плечами юной танцовщицы — десятки городских и областных мероприятий, социально значимые акции, а также множество престижных конкурсов.
София неоднократно награждалась грамотами за успехи в обучении и активное участие в концертной деятельности ансамбля. При этом она воспитана, доброжелательна, общительна, хорошо учится в школе и имеет разносторонний круг увлечений.
Поздравляем Софию и весь коллектив ансамбля «Мазлтов»! Гордимся нашими талантливыми ребятами.

Прокрутить вверх