«Фестиваль вэйцы»

10 мая в Хабаровске состоялся масштабный «Фестиваль вэйцы». Турнир по игре го собрал 69 участников из Хабаровска, Уссурийска, Владивостока, Артёма и Биробиджана.
Наш Центр представляли 15 обучающихся спортивного клуба по направлению ,,Го,, и выступили достойно:

Рыжкова Эмилия — 2 место (девушки до 12 лет)

Филимонова Аделина — 3 место (девушки до 12 лет)

Жданов Глеб — 3 место (юноши до 16 лет)


Поздравляем юных спортсменов и их педагога с отличными результатами! Впереди — поездка во Владивосток на Дальневосточный Кубок, который пройдёт 16–17 мая. Желаем удачи и новых побед!

Прокрутить вверх