Обучающиеся подросткового клуба “Созвездие” совместно с ТОС «Биробиджан – 2» душевно встретили День Победы!
Программа удалась: стартовали патриотическим велопробегом, дружно участвовали в спортивных эстафетах, дети разрисовали асфальт трогательными рисунками о мире. Завершили всё традиционной полевой кухней — горячая солдатская каша была как никогда кстати.
Спасибо всем участникам мероприятия за активность и праздничное настроение!



