Чемпионат и первенство ДФО (результаты)

В период с 24 по 26 июня 2022года на базе горнолыжного комплекса Фома проходили Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.

В Чемпионате и первенстве ДФО приняла участие и команда Туристического клуба – обучающихся по направлению спортивное ориентирование в количестве 34 человека.

Ребята показали неплохие результаты: Филимонова Анастасия заняла 2 место в возрастной группе до  15 лет на дистанции кросс-спринт и 1 место на дистанции кросс-лонг. Софья Сучкова в возрастной группе до 19 лет заняла 2 место на дистанции кросс-лонг. Обучающийся клуба Елагин Павел занял третье место в возрастной группе  до 15 лет на дистанции кросс-лонг, а Шведунов Иван – 3 место в возрастной группе до 19 лет на дистанции кросс-лонг. В командном зачете наши девочки заняли 3 место в возрастной группе до 19 лет.

Родители обучающихся также принимали участие в соревнованиях. Трифонова Анастасия заняла второе место на дистанции кросс-спринт и 3-е место на дистанции кросс-общий старт. Евсикова Евгения – 2 место на дистанции кросс-общий старт и Гурина Т.В – 2 место на дистанции кросс- общий старт в своей возрастной группе.