Заведующие структурных подразделений, педагоги-организаторы подростковых клубов

Студия декоративно прикладного творчества г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Кузина Светлана Семеновна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории / заведующая студией.

Студия технического творчества г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Жукова Татьяна Валентиновна — педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории/ заведующая студией.

Студия изобразительного творчества г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Пархун Елена Петровна — педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории/заведующая студией

Театр-студия г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Рожкова Светлана Алексеевна — педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории/ заведующая студией
  • Алексеева Наталья Евгеньевна — педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории/заведующая студией

Ансамбль танца «Мазлтов», г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Оленникова Галина Владимировна — педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории / заведующий структурным подразделением
  • Киреенко Светлана Викторовна — педагог дополнительного образования/руководитель структурного подразделения

Музыкальная студия г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Кулакова Ольга Васильевна — педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории /заведующая студией

Туристический клуб  г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Гурина Татьяна Васильевна — педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории/ заведующая клубом

Спортивный клуб г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

отделение «Спортивной и художественной гимнастики»

  • Поткин Сергей Александрович — педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории/ заведующий отделением

Отделение «Футбол»

  • Зайцев Аркадий Иванович — педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории/ заведующий спортивным клубом

отделение  «Плавания»

  • Сушков Владимир Васильевич –педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории /заведующий бассейном

Юношеская автомобильная школа г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Гуляс Александр Владимирович – заведующий юношеской автомобильной школой

 Подростковый клуб «Алёнушка» г. Биробиджан, ул. Советская, д.68

  • Калибовец Ольга Николавена – педагог-организатор/педагог дополнительного образования  1 квалификационной категории

Подростковый клуб «Ровесник» г. Биробиджан, ул. Осенняя, д.13

  • Биленко Ольга Ивановна — педагог-организатор/педагог дополнительного образования, соответствует занимаемой должности

Подростковый клуб «Созвездие» г. Биробиджан, ул. Юбилейная, д.1

  • Дубов Руслан Викторович — педагог-организатор/педагог дополнительного образования, соответствует занимаемой должности

Подростковый клуб «Заречье»,  г. Биробиджан, ул. Кооперативная, д.14

  • Усова Наталья Сергеевна — заведующий структурным подразделением /педагог дополнительного образования