Всемирный день здоровья

07.04.2017г. обучающиеся студий и клубов Центра детского творчества г.Биробиджана приняли участие в акции, посвященной Всемирному дню здоровья.

В студии изобразительного творчества, в рамках занятий, проведены веселые физминутки. Приняло участие 49 чел., возраст – 7-14 лет.

В студии декоративно-прикладного творчества девочки, занимающиеся по направлениям «конструирование и моделирование одежды» и «бисероплетение», приняли участие в дне здоровья «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!». Приняло участие 18 чел., возраст – 7-10 лет.

Совместное мероприятие  на свежем воздухе «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!» провели педагоги и обучающиеся театр-студии «Обыкновенное чудо» и туристического клуба. Приняло участие 24 чел., возраст – 9-11 лет.

Педагоги и обучающиеся туристического клуба, направление «спортивное ориентирование» провели насыщенную тренировку на свежем воздухе. Приняли участие 21 чел., возраст – 10-15 лет.

В подростковом клубе «Аленушка» проведен час здоровья «Мы за здоровый образ жизни!». 12 детей приняло участие в веселых конкурсах, возраст – 7-10 лет.

 

Будьте здоровы!

Прокрутить вверх