«Бисерная сказка»

     29 октября   в студии декоративно-прикладного творчества у ребят, обучающихся по направлению «Бисероплетение», прошел традиционный  конкурс «Бисерная сказка».

    В конкурсе приняли участие 18 человек в возрасте 6-10 лет.  На протяжении  первых  двух месяцев учебного года ребята учились изготавливать фигурки в технике плоского параллельного плетения и оформляли свои композиции по собственному замыслу, придумывали название своей сказке.  На конкурс  каждый участник представил не только свою работу, но и сказку собственного сочинения.

    Хочется отметить хороший уровень подготовки участников конкурса. Ребята подготовили содержательные сказки собственного сочинения.  Все работы оценивало жюри, в состав которого, помимо педагогов студии ДПТ вошли и обучающиеся студии 3 и 4 годов обучения.

     Жюри отметило хорошую технику выполнения работ, аккуратность и интересный сюжет композиций. Все участники конкурса были награждены дипломами участника конкурса «Бисерная сказка» по следующим номинациям: «Аккуратность», «Оригинальная композиция», «За лучший сюжет», «Сложность выполнения работы», «Содержательная сказка», а также каждый участник конкурса получил сладкий приз.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Прокрутить вверх