НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ЦЕНТРУ ПОСВЯЩАЕТСЯ…

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ! Замечательных, талантливых, добрых педагогов, отдающих тепло своих сердец детям и обучающихся студий, клубов, с Днём Рождения Центра детского творчества поздравляет музыкальная студия “Радуга”. Этот Дом творит чудеса! Из маленьких, чуть заметных огоньков, разгораются звёздочки, а иногда и звёзды!  Творчества, творчества, ещё раз творчества!

В круговороте дней мы часто не замечаем, сколько всего с нами происходит. Хорошего, плохого, не важно – любой момент, любое событие и любая эмоция влияют, меняют и что- то привносят в жизнь каждого из нас.

В этом учебном году мы посетили г.Хэйхэ КНР с концертной программой в рамках культурного обмена. Приятные эмоции остались надолго. На дистанционном обучении, чтобы поднять настроение сделали клип «Улыбка». И на самом деле – «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернётся!» Несмотря на сложившуюся ситуацию наша студия приняла участие в шести международных и трех Всероссийских конкурсах, где ребята стали Лауреатами 1, 2 и 3 степени.

В областной универсальной научной библиотеке прошел краеведческий лекторий, в рамках которого состоялась презентация календаря-справочника «Писатели Дальнего Востока: юбиляры 2020 года». Отрыли лекторий воспитанники музыкальной студии «Радуга» ЦДТ с композицией «Мой дом».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один + 13 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Прокрутить вверх