«Я В ЭТОМ МИРЕ И МИР ВО МНЕ»

с 15 сентября по 30 ноября 2019 г. в нашем Центре прошел, уже ставший традиционным, IV Межрегиональный фестиваль детского изобразительного творчества «Я в этом мире и мир во мне». В мероприятии приняло участие 55 юных художников: обучающиеся студии изобразительного творчества им. Д.Г. Алексейцева МАОУДО “ЦДТ”, а так же обучающиеся МБОУ ДО «Детская художественная школа» г. Биробиджан и обучающиеся студии «АРХиП» МАУДО ДЮЦ «Восхождение» г. Хабаровск.

Фестиваль проходил в несколько этапов.

с 15 сентября по 15 ноября 2019 года ребята представляли свои работы в технике живопись и графика.

С 15 ноября по 29 ноября 2019 года компетентное жюри оценивала работы и отбирала победителей.

30 ноября 2019 года состоялось открытие выставки, на которой были представлены конкурсные работы детей в номинациях живопись и графика в трёх возрастных группах: 10-11 лет, 12-13 лет, 14-16 лет.

После открытия выставки для ребят были проведены мастер-классы: возрастная категория 13-16 лет – «Птица в графике»; возрастная категория 10-12 лет, «Рыба мечты».

После проведения мастер-классов состоялось награждение победителей, игровая программа для участников фестиваля и закрытие фестиваля. Победители получили дипломы и ценные призы, остальные ребята получили дипломы участников, педагогам были вручены благодарственные письма.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

14 + 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Прокрутить вверх