Фестиваль воздушных змеев «Вместе с ветром!»

Фестиваль воздушных змеев «Вместе с ветром!» — это праздник, наполненный яркими красками и удивительной атмосферой. Фестиваль был  организован муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Центр детского творчества» в рамках реализации гранта «Космос детям» – победителя Всероссийского фестиваля молодежных проектов среди физических лиц в 2018 году.

 Покорять небеса могут не только отважные пилоты и космонавты, но и те, кто просто влюблен в голубую высь и умеет ловить потоки ветра.

Первый раз  в Биробиджане  собирались десятки изобретателей, которые соревнуются в управлении воздушными змеями. И пока хозяева воздушных змеев остаются на земле, их творения взмывают ввысь, покоряя высоты ясного неба и вальяжно плавая по воздушным волнам.

Фестиваль Воздушных Змеев «Вместе с ветром!» прошел 24 июня 2019 года. В фестивале  приняло участие   65  ребята, среди них ребята  посещающие лагерь с дневным пребыванием при МАОУДО «ЦДТ», а также обучающиеся  по направлению робототехника.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

девять − 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Прокрутить вверх