15 мая в Центре детского творчества прошло торжественное мероприятие «В добрый путь, выпускник!»

В этом учебном году выпустились 102 обучающихся из различных студий и клубов, каждый из которых внес свой уникальный вклад в жизнь нашего Центра

На празднике звучали теплые слова поздравлений от педагогов, родителей и гостей мероприятия

Мы гордимся каждым из вас и уверены, что впереди открыты новые горизонты и возможности

Спасибо всем, кто поддерживал ребят на протяжении этого пути: родителям, педагогам и друзьям

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть ваши мечты сбудутся!

Прокрутить вверх