Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Вход/Регистрация

postheadericon Заведующие структурных подразделений, педагоги-организаторы подростковых клубов

Студия декоративно прикладного творчества г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Кузина Светлана Семеновна – педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории / заведующий студией

Студия технического творчества г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Жукова Татьяна Валентиновна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории/ заведующий студией

Студия изобразительного творчества г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Пархун Елена Петровна – педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории/заведующий студией

Театр-студия г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Рожкова Светлана Алексеевна – педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории/ заведующий студией
  • Алексеева Наталья Евгеньевна – педагог дополнительного образования/заведующий студией

Ансамбль танца “Мазлтов”, г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Оленникова Галина Владимировна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории / заведующий структурным подразделением
  • Киреенко Светлана Викторовна – руководитель структурного подразделения

Музыкальная студия г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Кулакова Ольга Васильевна – педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории /заведующий студией

Туристический клуб  г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Гурина Татьяна Васильевна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории/ заведующий клубом

Спортивный клуб г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

отделение «Спортивной и художественной гимнастики»

  • Поткин Сергей Александрович – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории/ заведующий отделением

Отделение «Футбол»

  • Зайцев Аркадий Иванович – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории/ заведующий спортивным клубом

отделение  «Плавания»

  • Сушков Владимир Васильевич –педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории /заведующий бассейном

Юношеская автомобильная школа г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Гуляс Александр Владимирович – заведующий юношеской автомобильной школой

 Подростковый клуб «Алёнушка» г. Биробиджан, ул. Советская, д.68

  • Калибовец Ольга Николавена – педагог-организатор/педагог дополнительного образования  1 квалификационной категории

Подростковый клуб «Ровесник» г. Биробиджан, ул. Осенняя, д.13

  • Биленко Ольга Ивановна – педагог-организатор/педагог дополнительного образования, соответствует занимаемой должности

Подростковый клуб «Созвездие» г. Биробиджан, ул. Юбилейная, д.1

  • Дубов Руслан Викторович – педагог-организатор/педагог дополнительного образования, соответствует занимаемой должности

Подростковый клуб “Заречье”,  г. Биробиджан, ул. Кооперативная, д.14

  • Усова Наталья Сергеевна – заведующий структурным подразделением /педагог дополнительного образования

1,298 просмотров всего, 2 просмотров сегодня