Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Вход/Регистрация

postheadericon Руководители структурных подразделений, педагоги-организаторы подростковых клубов

Студия декоративно прикладного творчества г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Кузина Светлана Семеновна – педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории / заведующий студией

Студия технического творчества г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Жукова Татьяна Валентиновна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории/ заведующий студией
  • Чечельницкая Татьяна Михайловна – педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории/заведующий студией

Студия изобразительного творчества г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Деревнина Александра Валерьяновна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории /заведующий студией
  • Пархун Елена Петровна – педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории/заведующий студией

Театр-студия г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Рожкова Светлана Алексеевна – педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории/ заведующий студией
  • Демчук Елена Юрьевна – педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории/заведующий студией

Ансамбль танца “Мазлтов”, г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Оленникова Галина Владимировна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории / заведующий структурным подразделением
  • Киреенко Светлана Викторовна – руководитель структурного подразделения

Музыкальная студия г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Кулакова Ольга Васильевна – педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории /заведующий студией

Туристический клуб  г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Гурин Леонид Антонович – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории/ заведующий клубом

Спортивный клуб г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

отделение «Спортивной и художественной гимнастики»

  • Поткин Сергей Александрович – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории/ заведующий отделением

направление «Футбол»

  • Зайцев Аркадий Иванович – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории/ заведующий спортивным клубом
  • Гонтов Александр Михайлович – педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории/ заведующий спортивным клубом

отделение  «Плавания»

  • Сушков Владимир Васильевич –педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории /заведующий бассейном

Юношеская автомобильная школа г. Биробиджан, пр.60-летия СССР, д.12

  • Фельдман Геннадий Матвеевич – педагог дополнительного образования  соответствие занимаемой должности/ заведующий юношеской автомобильной школой

Объединения г. Биробиджан, пр.60-леттия СССР, д.12

Культурологическое

  • Безматерных Евгения Перфильевна – педагог-психолог/педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории

«Юные инспектора дорожного движения»

  • Соколова Татьяна Владимировна – педагог-организатор/педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории
  • Манцорова Ирина Владимировна – педагог-организатор/педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории

Школа вожатого

  • Манцорова Ирина Владимировна – педагог-организатор/педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории

«Юный друг пограничника» на базе школы № 4

  • Никишин Виктор Валентинович – педагог дополнительного образования1 квалификационной категории

«Преодолей себя» на базе школы № 16

  • Серебряков Александр Автономович – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

 Подростковый клуб «Алёнушка» г. Биробиджан, ул. Советская, д.68

  • Калибовец Ольга Николавена – педагог-организатор/педагог дополнительного образования  1 квалификационной категории

Подростковый клуб «Ровесник» г. Биробиджан, ул. Осенняя, д.13

  • Биленко Ольга Ивановна – педагог-организатор/педагог дополнительного образования, соответствует занимаемой должности

Подростковый клуб «Созвездие» г. Биробиджан, ул. Юбилейная, д.1

  • Дубов Руслан Викторович – педагог-организатор/педагог дополнительного образования, соответствует занимаемой должности

Подростковый клуб “Заречье”,  г. Биробиджан, ул. Кооперативная, д.14

  • Тонких Алена Владимировна – педагог-организатор/педагог дополнительного образования

1,186 просмотров всего, 1 просмотров сегодня