МАОУДО «ЦДТ» объявляет дополнительный набор в группы Школы эстетического развития на 2017-2018 учебный год по следующим программам:

 «Ключ к танцу»

Принимаются дети 5 лет (мальчики и девочки, полных 5 лет на 1 сентября 2017г.). Программа рассчитана на один год обучения. Обучение ведется по следующим предметам: музыка (2 часа), танец (4 часа), плавание (1 час).

Программа направлена на:

  • выявление и развитие творческих способностей детей, формирование эстетического восприятия окружающего мира, поддержание и развитие интереса к двигательной   активности, формирование опорно-двигательного   аппарата, правильной   осанки, навыков   координации   движений, обучение умению артистично двигаться, исполнять небольшие хореографические композиции на основе массовых детских танцев, развитие музыкального слуха и чувства ритма;
  • формирование основ музыкальной культуры, развитие музыкальности, любознательности, активности, интереса к музыке, эмоциональной отзывчивости на разнохарактерную музыку, воспитание культуры восприятия музыкальных произведений;
  • укрепление здоровья, формирование основ здорового образа жизни.

После окончания обучения по программе “Ключ к танцу” дети принимаются в ансабль танца “Мазлтов”. Часы приема: в будние дни с 18-00 до 19-00 – каб. № 5.

При записи иметь копию свидетельства о рождении ребенка.

 Справки по тел. – 2-16-57

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × 4 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Прокрутить вверх