«Бисерная сказка»

 8 ноября, в студии декоративно-прикладного творчества, направление «Бисероплетение», согласно плану воспитательной работы, прошел конкурс «Бисерная сказка», для обучающихся 1 года обучения. В конкурсе приняли участие 20 человек в возрасте 6-10 лет.

На протяжении  двух месяцев ребята учились изготавливать фигурки в технике плоского параллельного плетения и оформляли свои композиции по собственному замыслу, придумывали название своей сказке.  На конкурс  ребята  представляли свою работу и сказку собственного сочинения. На мероприятии присутствовали родители, которые поддерживали ребят. Все работы оценивало компетентное жюри, состоящее из педагогов дополнительного образования Центра и старших обучающихся студии декоративно-прикладного творчества.

Жюри отметило хорошую технику выполнения работ и интересные сюжеты в композициях. Все участники конкурса были награждены дипломами участника конкурса «Бисерная сказка» по номинациям: «Аккуратность», «Оригинальная композиция», «Содержательная сказка», «За лучший сюжет», «Сложность выполнения работы»  и сладкими призами.

Молодцы ребята! Желаем дальнейших успехов!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

тринадцать − пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Прокрутить вверх