Космофест Восточный 2017

%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b92017

           

Космофест – это площадка для встречи молодежи с профессионалами космической сферы,это возможность узнать много нового и интересного о новейших разработках космической отрасли, это место, где можно представить свою инновационную идею в сфере космических технологий, это, наконец, шанс заглянуть в свое будущее и выбрать профессию.

          С открытием Всероссийского космического фестиваля-2017 и Дней Роскосмоса в Амурской области участников поздравил 51 экипаж экспедиции Международной космической станции в лице космонавтов Федора Юрчихина и Олега Новицкого!

 

В этом году Космофест в городе Благовещенске собрал более 700 участников с разных регионов нашей необъятной России. Девять обучающихся по направлению “Робототехника”, преподаватель Грибова Алена Валерьевна приняли участия в данном мероприятии. Программа  фестиваля была очень на насыщенная и интересная. Ребята познакомились с российскими космонавтами – Александром Юрьевичем Калери и Олегом Ивановичем Скрипочкой.

Гости поделились с подрастающим поколением историями о своих полетах в космос, о подготовке к ним и реабилитации после «путешествий».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

10 − 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Прокрутить вверх