Полицейские ЕАО примут участие во Всероссийском Дне правовой помощи детям.

В рамках проводимой акции 18 ноября 2016 года Управлении МВД России по Еврейской автономной области будет работать телефон доверия.

В течение дня на телефоне доверия будут дежурить сотрудники подразделения полиции по делам несовершеннолетних, кадровики, юристы, правовики, представители   Госавтоинспекции,   члены   Общественного совета   при   У МВД   России   по   Еврейской   автономной области.

Номер телефона доверия – 8 (42-622) 9-26-30. В работы телефона доверия 18 ноября 2016 года с 10:00 до 17:00 часов.

Дети, подростки, а также их родители могут обратиться по указанному телефону с любыми вопросами для получения консультации или в случае необходимости помощи   со   стороны   сотрудников   полиции.   Ни   один поступивший звонок не останется без внимания. Все сообщения будут надлежащим образом зарегистрированы, по ним будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством. По телефону доверия могут обращаться не только подростки и их родители, близкие родственники, но также учителя, знакомые, соседи, которых беспокоит судьба детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, и которым требуется помощь полиции.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 + пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Прокрутить вверх