Слово о педагоге-психологе

Безматерных Евгения Перфильевна, педагог-психолог муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», окончила Биробиджанский государственный педагогический институт по специальности «педагогика и психология». Общий стаж работы составляет 22 года. В МАОУДО «ЦДТ» работает с 2012 года. Ранее работала педагогом-психологом в ОГБУЗ «Детская областная больница». Имеет первую квалификационную категорию.

В 2015 году прошла курсы повышения квалификации по темам: «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся в рамках реализации ФГОС», ИПКПР, в объеме 72 часа; ЕО РО ООО «Муниципальная академия» «Осуществление общественного контроля в целях защиты прав человека», в объеме 24 часа; «Психологическая помощь семье, как объект деятельности педагога-психолога», ПГУ им. Шолом-Алейхема, в объеме 36 часов.

Евгения Перфильевна отмечалась благодарственными письмами МЧС России по ЕАО, Прокуратуры ЕАО, ГИБДД УМВД России по ЕАО, отдела образования, администраций школ города, общественных организаций. Евгения Перфильевна неоднократно отмечалась благодарностями администрации МАОУДО «ЦДТ» «За качественное психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса», «За добросовестную работу и активное участие в организации и проведении летней оздоровительной кампании». В 2015 году многодетной семье Безматерных вручена медаль «За любовь и верность».

Евгения Перфильевна проводит большую работу по психологическому просвещению родителей, обучающихся, педагогических работников, с целью создания условий для формирования благоприятной образовательной среды, через консультирование, диагностику, индивидуальные занятия, выступления на методических объединениях, педагогических советах, психолого-педагогических семинарах, родительских собраниях, выступлениях на радио и телевидении.

С 2006г. по 2013г. Безматерных Евгения Перфильевна являлась председателем общероссийской общественной благотворительной организации «Российский детский фонд», с 2013 г. по настоящее время является заместителем председателя РДФ по ЕАО. С 2011 года является членом межведомственной группы МЧС России по ЕАО. С 2015 года член общественной наблюдательной комиссии по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека.

Директор МАОУДО «ЦДТ»
Шульман М.А.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять × 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Прокрутить вверх